Четверг, 25.04.2024, 15:19

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш клан » Стратегический раздел » захват территории(гвг)
захват территории(гвг)
aleksis1Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:00 | Сообщение # 1
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
25 декабря в субботу в 20-18 гвг со стилами. прошу всех быть
 
GoodwinДата: Четверг, 23.12.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
В связи с сим событием предлагаю следующее:

1)В 19-00 всем тем кто идёт на ГВГ собратся в портовом городе, нупо лока возле копей где синии зоо тусуют.
Это для того чтобы руководители смогли оценить количество учавствующих и смогли разделить по патькам присутствующих.

2) Прилетев в Портовый город не орать: "У кого место в пати!?!?!", а тупо присутствовать, внимательно читать КЧ и по возможносте избегать пустых ненужных коментов и смайлов типа "ХД". Кто надо вам скажет кому в патьку постучать и не капризничая вы стучите, без разлагольствований типа я с ним не дружу или типа он лвл маленький. Возможно варов и обров будут не раз просить перейти из одной патьки в другую, в связи с их малым количеством, а жаждующих их бафа в достатке (при переходе на локу ТВ чи обнулится, а бафы останутся. Поэтому бафнутся лучше заранее, но не так чтоб они слетели через 5 минут после захода).

3) Всем кто имеет скайп к 19-00 выйти в скайп. Клановская группа в скайпе вроде ещё жива. Приоритеты при раздаче ПЛов, лучше отдавать тем кто полноценно (с ушами и микрофоном) сидит в скайпе.

4) С собой брать что хотите. Терру всё равно не захватим, а стачивать Платину обидно. Но уж чтоб не совсем позорится хотя бы бронзу лучше одеть. Химию по желанию. Можете ознакомится с гайдом - там перечисленно то, что люди обычно кушают. Банки иметь всем!!!!! Хотя бы на 60!!! Уж что что, а 200к можно найти. И вообще банки лучше не жалеть. Умерли - не садимся медитировать, а баночки интесивно лопаем.

5) По поводу тактики. Мой мнение в том, что задача должна стоять выжить как можно дольше, а не выбить в пис как можно больше. Поэтому я считаю, что всем худым персам, как тока их начнут бить лучше отступить. Обрам которых не подхиливают соотвественно лучше с достоинством отступить. Вары должны охранять пристов, и в случае агра на них -> стан и лупцевать агрящегося, пока прист отходит на безопасное расстояние или зализывает раны. Обры вообще даже прежде чем пукнуть, должны оглянутся - рядом ли прист. И от приста не отлетать в святой вере в своей неуязвимости. К сожалению в ПВ низя прописать код GOD. Ну там на месте сами соориентируетесь что лучше. Не маленькие ей богу. Главное чтобы если с патьки в писе оказываются 4 человека то всей патьке лучше оступить. Еси в писе ПЛ то держатся кучкой на месте особо не разлетаясь дожидаясь ПЛа. ПЛов слушатся. Да. Пристам можно подхиливать коллег сзади, спокойствием нон стоп. Потому как по ним пойдёт аццкий дамаг =))))

6) Ещё у меня просьба. Данное ГВГ договорное. Стилы дадут вам возможность осмотрется. Пофоткатся и тд и тп. Поэтому без неадекватства. Без оскорблений. Без подлянок типа слива из-за спины. Помните что вы Архангелы, и ведите себя соотвественно.

7) Всем в обязательном порядке помолится Великому Китайскому Рандому и его пророку Вэй Сяобао.

ПиСи: тему закрыл дабы избежать ненужного флуда. Для обсуждение тактик и прочего есть свои темки =))))



 
Форум » Наш клан » Стратегический раздел » захват территории(гвг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!