Вторник, 16.04.2024, 09:27

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флудилко » Флудим тут » Психологический тест (Пишите ваши ответы, а я вас проанализирую)
Психологический тест
GoodwinДата: Среда, 23.06.2010, 16:37 | Сообщение # 1
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё очень просто. Есть пять геометрических фигур: квадрат, треугольник, круг, зигзаг, прямоугольник.

Если вы хотите узнать свой тип личности, то выберите из этих пяти фигур ту, которая вам больше всего нравится - фигуру, в отношении которой вы можете сказать: «Это – я!». Нарисуйте ее, а затем проделайте тоже самое с оставшимися фигурами.

Напишите в каком порядке Вы написали фигуры, и при следующем просмотре форума я опишу Ваш психологический «портрет».

Несмотря на всю несерьёзность теста. Ответы зачастую бывают очень точными. Но я надеюсь, что вы не постесняетесь того, что о Вас слишком много узнают другие. А если постесняетесь ответ могу прислать в личку. =)




 
ЗИНЕРИТДата: Четверг, 24.06.2010, 21:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Зигзаг я ёпт)
треугольник круг квадрат прямоугольник зигзаг
 
ТигроКрысДата: Четверг, 24.06.2010, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Одназначно круг
 
GoodwinДата: Воскресенье, 27.06.2010, 22:23 | Сообщение # 4
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
По порядку. Зин, ты человек желающий быть всегда в центре событий и центре внимания. Ты лидер умеющий объединить вокруг себя людей. Расчётлив. Целеустремлён. Тех кто не согласен с тобой ты готов раздавить с нежностью парового катка. Хороший организатор. Составляешь сам для себя маленькие планы, которым стараешься следовать. Ты эмоциональный человек, но как правило стараешься сдерживать свои эмоции выставляя их только среди близких людей.

Теперь Слава. Мягкий и добрый человек. Человек являющийся душой компании, но никогда не становящийся её лидером. Всегда готов прийти на выручку, подставить плечо чтоб кто то опёрся, и грудь чтоб кто-то а ней выплакался. Однако твоё плечо зачастую используют чисто как трамплин, а когда высыхают слёзы то с невинной улыбкой делают вид что вроде не ты утешал в трудную минуту. Ты стараешься погасить назревающие конфликты причём порой сам же от этого и страдаешь. Ты хороший психолог. Интуитивно чувствуешь людей. Ты оптимист, из тех людей, кто всегда улыбается и это не выглядит идиотизмом. Ты мечтатель. У тебя хорошая фантазия. Ты кретивный творческий человек.
Как то так.



 
ЗИНЕРИТДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сказать вроде оч похоже ,а с другой стороно немного и несходится.... но всёже в большей части точно))))
 
МЕГАВОЛЬТДата: Среда, 07.07.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
круг,квадрат,треугольник,зигзаг,прямоугольник

 
SELENTIELДата: Понедельник, 02.08.2010, 08:39 | Сообщение # 7
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
круг, треугольник, прямоугольник, квадрат, зигзаг
 
GoodwinДата: Пятница, 13.08.2010, 12:47 | Сообщение # 8
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Нина. Ты человек постоянно разрывающийся между хочется и надо. В тебе постоянно борятся твоя эмоциональность и холодный разум. Ты не любишь спорить, но если уж спор завязался будешь отстаивать свою точку зрения до последнего. Хорошо разбираешься в людях. Умеешь ненавязчиво протолкнуть свою точку зрения. Амбициозна, но ленива. Умненькая девочка. В школе была любимицей учителей. Тщеславна и эгоцентрична. Не любишь конфликты, и всегда стараешься мирить друзей решивших затеять ссору в твоём поле зрения. Ты хороший организатор, стараешься чтобы день носил стабильность и в нём не возникало резких эксцессов.


 
NH4Дата: Пятница, 13.08.2010, 17:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
круг,квадрат,прямоугольник,треугольник,зигзаг.
 
SELENTIELДата: Суббота, 14.08.2010, 09:15 | Сообщение # 10
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
очень похоже кстати))) и да я была любимицей учителей и часто на этом выезжала avoid кстати, ты про Тошу забыл Леш нехорошо shy
 
GoodwinДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:30 | Сообщение # 11
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Угу. Просто, честно говоря, печатать лень.
Так Тох. Без обил но ты подкаблучник. Добрый нежный и пуфыстый. Короче ковреГ. Это я не желая оскорбить ;) Ты весёлый. В компании тебя ценят за то что умеешь посмеятся и повеселится. Но как то ты всегда на вторых ролях. Ты умный эрудированный и начитанный человек. Но инициативность тебе не свойственна. Тебе проще жить чужим умом. Ты не любишь брать на себя ответственность, действуя чётко по инструкции или определённой устоявшейся линии поведения. ЧС выбивают тебя из колеии. ТЫ застенчив и робок. Ты добрый Санчо Панчос =))) Для тебя авторитет родителей нерушим, а их слово твёрже камня. Скорее всего авторитет матери для тебя выше отцовского. Ты много работаешь. Ты упёртый человек. Порой способен вспылить, но каждый раз жалеешь об этом. С болью воспринимаешь все свои косяки. Ещё ты порой придумываешь элементы своего прошлого, а потом сам же начинаешь в них верить =)))
Как то так =)))



 
МЕГАВОЛЬТДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да это я)))ток авторитет больше отец.и у умну и так прошлое насыщенно чтоб его еще и придумывать))))

 
LouellДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
треугольник,прямоугольник,круг, зигзаг,квадрат
 
GoodwinДата: Пятница, 03.09.2010, 21:12 | Сообщение # 14
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Оленька. Ты человек не так давно вкусивший радость управления чужими деяниями. Не так давно ты раскрыла в себе потенциал лидера, который ты с тех пор тщательная шлифуешь и тренируешь. Однако внутри тебя сидит червячок который тебя точит мыслями, что ты не та кем хочешь быть. В тебе не достаёт стопроцентной уверенности в себе, и её нехватку ты стараешься заменять волевыми и порой слишком жестокими решениями. А ввиду того что ты чловек мягкий и всегда всех понимаешь и чувствуешь чужую боль, то твои же решения бьют по тебе самой. Ты внешне энергичный активный человек, способный закрутить и обескуражить всех безрассудством, но внутри довольно напряжённый и расчётливый. Ты способна на безрассудство только если заранее его обдумала =)))
Умна. На любишь когда тебе указывают что делать. Не любишь когда тебе навязывают чью-то точку зрения.
Как то так я вижу =))



 
NH4Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:16 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
а я??? sad

Сообщение отредактировал NH4 - Пятница, 03.09.2010, 21:17
 
Форум » Флудилко » Флудим тут » Психологический тест (Пишите ваши ответы, а я вас проанализирую)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!