Четверг, 28.03.2024, 15:08

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Флудилко » Флудим тут » Психологический тест (Пишите ваши ответы, а я вас проанализирую)
Психологический тест
GoodwinДата: Пятница, 03.09.2010, 21:45 | Сообщение # 16
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
круг,квадрат,прямоугольник,треугольник,зигзаг.
Андрей. Добрый. Спокойный. Уравновешенный. Немного пофигистичный. Не то что удав в холодильнике, но сдержанности твоей можно позавидовать. Эрудирован. Любишь интересные факты и стараешься ими блеснуть в кругу друзей. Не любишь, когда рядом с тобой ругаются или сильно спорят. Скромный, немного стеснительный и застенчивый. Любишь ничего незначащий флирт с девушками. Как правило вызываешь у них симпатию, но секси-боем и грозой женских сердец нельзя назвать. Они становятся твоими друзьями чаще чем тебе бы этого хотелось не давая шанса сблизится. При природной робкости редко проявляешь инициативу, но порученное задание всегда стараешься выполнить со всем тщанием. От работы не бегаешь, но и перегружатся не любишь. Хороший товарищ и верный друг, из тех кто и квартиру свою отдаст другу и его подруге а сам на лавочке у подъезда потусует, и последнюю сотку в долг даст, а сам на завтрак воду с сигаретой употребит и за друга вдраку полезит заведомо зная, что в лучшем случае лицо будет на синюю кашу похоже. Вот такой ты человек.



 
NH4Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 07:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёха,прям в точку попал damn всё до мелочей обо мне рассказал,все лишь по фигурам,спасибо smile
 
aleksis1Дата: Среда, 15.09.2010, 09:59 | Сообщение # 18
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
круг,треугольник,квадрат,прямоугольник,зигзаг
 
GoodwinДата: Среда, 22.09.2010, 15:07 | Сообщение # 19
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Саня. Добрый человек. Старающийся помочь. Абсолютно не свойственно кого-то оскорблять и издеваться. Злорадство для тебя абстрактное понятие, типа термина в словаре. Умеешь строить планы и распределять своё время. Однако порой тебя окружает хаос, в котором только ты видишь определённый закономерности, типа "реально удобно когда рабочие бумаги лежат на полу у стола". Человек которому своёствнно мечтать, но чьи мечты носят реальный и вполне достижимый характер. Человек который знаеет что звёзду с неба нельзя достать, но никому об этом не скажет, дабы все были уверены, что он это может. Как правило ты умеешь принимать решения и остаивать свою точку зрения, но предпочитаешь чтобы всегда был кто-то рядом на кого можно свалить ответственность в случае неудачи. В компании являешься как правило центровым. Пользкешься вниманием девушек. Но зачастую они к тебе относятся просто как другу =))))
Ну как то так.



 
aleksis1Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:54 | Сообщение # 20
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
на 99% чистая правда. хоть я и добрый но со злости и свой локоть укушу))))))
 
АрчиДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:59 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
квадрат треугольник круг напряжение 220В прямаугольник
 
aleksis1Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:31 | Сообщение # 22
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
Арчи такого не бывает))))))
 
@Rom@Дата: Четверг, 28.10.2010, 18:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю острых углов в жизни! Поэтому,первый круг .

Добавлено (28.10.2010, 18:46)
---------------------------------------------
У меня такой же порядок фигур как построил Андрей (NH4) Только интересно пол значение имеет в этом тесте? question

 
АрчиДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:37 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
чево не бывает?напряжения в 220в?
 
Mari$hkAДата: Четверг, 18.11.2010, 20:12 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Треугольник квадрат круг зигзаг прямоугольник cute

Трудно быть ангелом, когда ты чертовски хороша!
 
Форум » Флудилко » Флудим тут » Психологический тест (Пишите ваши ответы, а я вас проанализирую)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!