Четверг, 28.03.2024, 12:04

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилко » Флудим тут » Вся правда о Дне Святого Валентина (или 14 февраля - Международный женский день)
Вся правда о Дне Святого Валентина
GoodwinДата: Вторник, 15.02.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
14 февраля один из самых лицемерных дней календаря. Это происки алчных самок человеческого вида. Это не праздник, а искусственно созданное торжество направленное на порабощение мужской воли и вытягивания из самцов вида Хомо Сапиенс последние силы. Женщин не устраивает всего один праздник, когда мужчины обязаны дарить им цветы, говорить красивые слова, отвести в жутко дорогой ресторан, ежеминутно восхищаясь тем как она сегодня прекрасно выглядит. Жесткое общество навязывает нам данное торжество которое номинальное является днём любви и влюблённых, а по сути всего лишь 8ое марта, а может даже хуже. В этот день мужчины с утра перезваниваются и спрашивают друг у друга, что они подарят своим, матерятся глядя на стоимость роз, выстаивают очереди в детских магазинах и готовы дратся за плюшевое сердце. А алчущие женщины идут в салон красоты... Как же! Ведь она же это делает для любимого, хотя ему было бы приятнее те деньги что она оставила на причёску которая к следующему утру рассыплется, пропить с друзьями в бане. В этот день женщины становятся страшно циничными и готовы обижаться на любое слово против, ибо расценивают, это как акт не проявления любви в день любви. А мужчины утирают слезу, глядя как маленький мальчик выгребает последнюю мелочь, чтобы купить большое пёстрое сердце из картона, понимая, что ему сегодня предстоит также выгребать деньги глядя на маленькое сердечко из жёлтого металла. Но это тока прелюдия к истинным мукам. У него впереди вечер где он будет вынужден восхвалять её красоту, её причёску, и её платье, которое она купила на специальной распродаже к Дню Валентина, что говорит, что оно как минимум в полтора раза дешевле будет стоить завтра. Он будет целый вечер поправлять коробочку с маленьким жёлтым сердечком в кармане брюк, потому как это жутко не удобно, а у окружающих могут появится странные мысли об оттопыренных брюках. Он будет весь вечер проявлять истинную галантность, большую чем даже на 8ое марта, ибо это типа романтичный день. Он будет вынужден говорить девушке что у неё сумочка лучше чем у той лупоглазой за столиком справа, а та что слева выглядит слишком вульгарно выпятив свою плоскую отвислую грудь в декольте. А сам переглядываться понимающим сочувствующим взглядом с такими же как он. Глядя в меню он будет проглатывать слюну глядя на ценник пива за барной стойкой, а сам только подойдёт официантка барским жестом будет заказывать шампанское и клубнику. В уме прикидывая у кого бы перехватить до следующей зарплаты. Но день всех влюблённых это праздник пар, и мужчины в подарок от своих половинок не раз услышат что эту жутко крутую и дорогущую причёску она сделала для него, а это платье специально купила для этого вечера, дабы его глаз мог восхитится своей половинкой. И как ему повезло, что у него такая прекрасная девушка, не то что та выдра за столиком сзади.
Когда будет разлито шампанское и выпит первый бокал, мужчины достанут свою валентинку, в виде плющевого сердца и с гордостью его вручат, на что получат замечание типа, а вот Катьке Макс браслет золотой подарил и 15 роз. А если это будет золотое сердечко-кулончик, то скорее всего услышит: «а жаль цепочки нет, я бы сразу и повесила» «такое маленькое, как бы не потерять» «а мне нравится когда внутри ещё камушки» «А камушка покрупнее не было?»… НУ что тут говорить, каждый уже заранее будет знать, какое замечание может услышать, но тем не менее услышав его закипит, но будет вынужден улыбаться и молчать, дабы не услышать: «Ты меня не любишь!». После торжественного вручения валентинки с одной стороны, разливается шампанское и выпивается как не странно или за неё или опять за любовь. При этом девушка томно глядя, как Шерон Стоун раздвигающая ноги, с лукавой улыбкой говорит: « А тебя мой подарок ждёт дома!» И почему слабо верится что это новая лицензионная игра, или рисунок сердца выложенный из бутылок пива. Видя тень недовольства на лице ваша избранница скорее всего ещё добавит: «Ты не подумай. Мне понравилась твоя валентинка. Я тронута. Честно»
Ну что ещё добавить вечер пройдёт у всех по разному, кто-то ограничится только шампанским, кто-то ещё десертик возьмёт, кто-то выклянчит кружку пива «но только одну». Кто-то ещё закажет салатик своей даме, а сам отмажеться предлогом что у него живот крутит. Дома практически всех ждёт: «Милый в этот прекрасный праздник я хочу подарить тебе себя!!! Но ток не трогай платье, я его ещё может продам, и осторожней с волосами я хочу ещё так на работу сходить.» А вы будете вынуждены улыбаться. Округлять в восхищении глаза и лепеча что это лучший подарок. Он о таком и мечтать не смел!
И вы ещё утверждаете что это 14 февраля не женский день?



 
SELENTIELДата: Суббота, 19.02.2011, 11:51 | Сообщение # 2
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
тю какой ты скучный и циничный Леш и судя то что ты написал встречаешь только таких девушек. Лично мне наплевать на стоимость подарка да и вообще его наличие, а уделить внимание девушке не ища при этом какой либо повод, т.е. праздник 8 марта день рождения или 14 февраля, вот постукоп настоящего мужчины. А про то что обязан, должен уж извини но это говорит что только в праздник может быть он почешеться и вспомнит о что то же подарить надо, тоже мне женский день. А из истории стран дорогуша далеко не во всех странах он считаеться праздником влюбленных кое где это праздник сумасшедших и умалишенных делай выводы)))
 
GoodwinДата: Четверг, 24.02.2011, 23:58 | Сообщение # 3
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Да эт я так просто написал. Я обычно от этого праздника отмазываюсь тем что я славянофил и мне претит отмечать схизматические праздники =))))))


 
SELENTIELДата: Четверг, 17.03.2011, 14:01 | Сообщение # 4
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже такое непраздную как и хеллуин и профессиональные неособо воспринимаю типо дня электрика, рабочего, ракетчика, бухгалтера итд итп
 
GoodwinДата: Четверг, 17.03.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Как это день бухгалтера не воспринимаешь? Ща просто в душу плюнула!!! День бухгалтера круче Нового года!!!!!!!


 
SELENTIELДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:30 | Сообщение # 6
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже мне в душу я тоже бухгалтер, но все равно невоспринимаю и непраздную даже незнаю какого числа он празднуеться
 
GoodwinДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Дык если б работала то и знала бы и праздновала бы


 
SELENTIELДата: Среда, 23.03.2011, 08:32 | Сообщение # 8
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну эт понятно корпоративы и все такое опять все нажруться и будут буянить. Ты ж знаешь Леш я непьющая и мне такое неособо нравиться, я ж тя неосуждаю или даю советы просто выразила свое мнение, можещь праздновать хоть день независимости Уругваи.))) Кстати об этом когда-то в газете была колонка там на каждый день печатались разные праздники и вышло так что в один день нуу вообще никаких небыло и текст в газете был примерно такой "седня праздников нет хватит пить".
 
Форум » Флудилко » Флудим тут » Вся правда о Дне Святого Валентина (или 14 февраля - Международный женский день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!