Четверг, 28.03.2024, 20:22

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилко » Креативчик » Войны света
Войны света
aleksis1Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:00 | Сообщение # 1
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
Раннее утро.Горизонт пронзают золотистые лучи восходящего солнца.
На поляну из леса вышло шестеро.Первый был дик своим видом и больше напоминал тигра, чем человека.В его руке был топор, с которого капала кровь,означающая недавнюю битву.Вторым шёл рослый мужчина-воин.На его мужественном лице читалось облегчение, по поводу того , что их поход близиться к концу.Сразу за ним шла необычная парочка-худой и бледный паренёк, за спиной которого висел огромный лук и рыжая девчушка с лисьими глазами,на поводке у которой шёл медвежонок.Они постоянно засматривались друг на друга.Их глаза святились от взаимной любви и нежности.Замыкали группу два старца.Они были абсолютными противоположностями. Один в белом,другой в чёрном.У одного в глазах тьма и в ладонях багровый огонь. У другого в глазах тёплый свет и в руках серебристый зародыш молнии.. Маг и жрец.
Оглядевшись они заметили на поляне молоденькую белокурую девчушку, которая едва завидив их, с криком радости, бросилась в обьятья жреца:- Наконецто, я так боялась за вас- прошептала она.
- Я что тебе велел?!! Тебе опасно сдесь находиться:- сказал жрец. Все с интересом наблюдали за ними.
- Кто это?:- спросил оборотень, с улыбкой рассматривая ее.
- Это моя послушница и ученица.Будет вам моей заменой в будущем.
- Вот и мне пора бы выбрать себе замену. Устал я с вами бродить по пещерам да храмам:- произнес маг.
- Куда ж ты старый пойдешь то? Ты кроме как палкой махать больше нечего и неумеешь:- с усмешкой спросил воин.
- Да вон хоть в торгаши пойду. На яшму всегда спрос есть, непропаду:- с обидой ответил маг.
Все расселись на поляне, давая натруженным ногам отдых.-: Милый ты сильно устал?:- спросила друидка у лучника.
- Нет, моя лисичка,щас пару минут отдахнем и потопаем домой:- ответил паренек.
- Я совсем не устала. Хочешь я для тебя станцую?:- сверкнув игривыми глазами спросила девушка. И не став дожидаться ответа она встала и отбивая ритм щелчками начала медленно двигаться.Плавно перетекая из позы в позу она создавала завараживающий танец. Все неотрываясь смотрели на нее. Друидка танцуя все ближе приближалась к лесу. Где через некоторое время мелькнули огромные силуэты. И тут же из леса выскочили множество чудовищ. Напоминавших быков на задних лапах. В руках были секиры.
У всех в глазах мелькнул неописуемый ужас от того , что некто не чего неуспевает сделать.
Взмах...

Добавлено (01.11.2010, 08:50)
---------------------------------------------
Рассечоное секирой безжизненное тело падает на землю.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ:- с диким воем застонал лучник, пощекам заструились мокрые дорожки,а глаза затмило бешенство. Рывком вытащив лук и натянув тетиву в пустой доселе ладони начали появляться призрачные стрелы. 1...2...4 множество стрел слились в пучок.
- Остановись:-воскикнул воин:- ты всех погубишь.
Но лучник словно неслыша спустил тетиву. Стрелы вновь и вновь появлялись чтоб тутже унестись во врагов. Получив раны все же большенство быков ринулось на друзей.Первым их встретил оборотень, его удары наносили настоящие прорехи в стане врага. За ним устремились и остальные. Но какбы несилены были друзья, раны и усталасть заставляла замедляться. И тут вступил в бой жрец. - Живи...живи..живиии.. :- читая молитву борматал он. При этом раны у соратников затягивались и возвращалась сила.
- Ну мой друг я всеже верю , что тока благодаря тебе мы отсюда выберемся:- произнес воин.
Жрец вымученно улыбнулся, но тока подняв глаза на друга содрогнулся от сильного отчаянтя набежавшее на лицо война. И тут он увидел за своей спиной серебристый росчерк секиры. Удар... Дикая боль в спине... И горькое пониманте, что так и несможет никому больше помочь. Сквозь туман застилавший глаза он увидел последние минуты боя. Без его потдержки оборотня просто разорвали на части..... Взмах... и падает лучник, его глаза светятся от скорой встречи с любимой...Взмах...неуклюже заваливается так и непережившая свой первый бой молодая жрица...Взмах...стоит на коленях воин пытаясь зажать широкую рану на горле....Взмах...пытаясь его защитить падает маг......

Добавлено (01.11.2010, 08:50)
---------------------------------------------
Тьма...Боль ушла... Тока дикое отчаяние бессилия у жреца.
- Вот значит как я закончу свой путь:- сам себе произнес старец.
Неожиданно перед лицом загорелся огонек. Все разростаясь он поглотил тьму и жрец смог осмотреться. Он находился в круглой комнате разделеной цветом- одна половина чёрная, другая белая.
Рядом с ним появилось две фигуры. Один в белом и с нимбом на голове, другой в багровом и рогами.
- Он заслужил покой, тебе нет здесь силы.:- сказал ангел.
- Разве. Не тебе со мной тягаться пернатый. У меня есть что ему предложить. Такой самородок не должен гнить за игрой с арфой и жуя кислые яблоки:- ответил демон.
- Неверь ему:- с мольбой в голосе сказал ангел жрецу.
- Цыц безполый. Итак. Жрец у меня к тебе предложение: я даю тебе знание и силу воскресить друзей, а ты в обмен будешь служить мне вечность.
В глазах жреца вспыхнула надежда, что хоть чтото он сможет изменить.
- Решай.
- Не слушай его. За что ты всю жизнь страдал?! Чтоб в итоге ему служить?? Ты этим себя проклянешь...
- Все. Я решил. Я принемаю твое предложение демон:- ответил старец с вызовом.
- Как легко играть на вашей любви, человечешки:- злорадно рассмеялся в ответ.
Вспышка света ударила в лицо старцу и он оказался на злополучной поляне.
Быки ушли, а его друзья лежали в лужах крови.
Вздохнув он начал читать заклятье данное демоном. Исчезали раны, на коже появлялся румянец, по телам прошла судорога. Один за другим пошатываясь вставали его соратники.
- Что произошло?:- осматриваясь и ища врагов спросил оборотень.
- Я точно помню , что все пали:- сказал воин.
- Была тьма, но твой голос вернул меня жрец:- пытаясь осмыслить это произнес маг.
Друидка и лучник неразмыкая обьятья смотрели на жреца.
- Это я всех воскресил:- с грустью и усталостью ответил старец
- Но как?? Ведь это невозможно:- хором воскликнули все.
- С моей силой все возможно:- сказал голос за спиной жреца. И тут же словно плащ тьмы обвил старца и появился демон.- Я исполнил свою часть уговора и теперь я заберу причитающееся мне.
Вонзив свою лапу в тело жреца демон ухватил саму сущность старца и начал ее вытаскивать.
- Нет, ненадо, умоляю:- в ноги демона бросилась молодая жрица:- забери меня, я все сделаю, прошу оставь его.
- Зачем вы мне, я получил то что мне нужно:- смотря на жреца оскалился демон.
Все бросились на демона пытаясь хоть както помочь старцу, но один взмах руки и всех отбросило будто ураганом.
На последнем издыхании жрец положил руку на голову учиницы, так и оставшейся у них в ногах и смотревшей на него оцепеневшем взглядом:- Прости меня, моя милая. Но ты живи, чтоб передать мое новое знание всем достойным.
И тут же в молодую жрицу влилась часть души старца, со знанием заклятия воскрешения.
Демон поглотил сущность жреца, и тот мешком свалился ему в ноги. Злорадно рассмеявшись демон изчез.
- Как же так, зачем. ЗАЧЕЕЕЕМ:- рыдая спрашивала жрица ,смотря на небеса.
- Так решила судьба:- ответил воин.
- Он не стал спасать себя и пожертвовал ради всех нас. Он оставил знание которое спасет много смелых сердец.
- Нельзя чтоб люди забыли этот подвиг:- произнес маг.
-КЛЯНУСЬ воспитать достойных Его учеников. И будут нас звать-Архангелы- войны несущие свет и надежду в души людей.
-Клянусь....
- Клянусь...
-К лянусь...

Добавлено (01.11.2010, 09:00)
---------------------------------------------
Сори за ошибки. это черновик 3 части . думаю последнее что написал. достало если чесно. не мое это.

 
@Rom@Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная легенда для Архангелов!Господи, какие у нас таланты в клане и Леша и Саня. Грац вам! Пишите ребята!
 
aleksis1Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:11 | Сообщение # 3
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
рассказ выставлен на конкурс "Легенда Гильдий" на офф серваках
 
Форум » Флудилко » Креативчик » Войны света
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!