Пятница, 29.03.2024, 10:32

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш клан » Внутрення политика » О чём думает мастер (Планы на ближайшее будущее)
О чём думает мастер
NH4Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:12 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
последние мысли порадовали=))ну а насчёт развала,эт как говорится бабка на двое сказала=))всю из Архов не уйду,т.к. со всеми сдружился,всех знаю и люблю,мои дорогие=))вот так-то вот=)))

Сообщение отредактировал NH4 - Воскресенье, 08.08.2010, 19:12
 
МЕКСИДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
COOL SHIIIIT
 
SELENTIELДата: Четверг, 12.08.2010, 00:27 | Сообщение # 18
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Леш ты знаешь, если бы я хотела я б давно смогла смыться и не смотрите на меня с укором видит бог предложения были. Но я всей душой за Архов постараюсь сделать все что в моих скромных возможностях, да вроде никогда и неотлынивала)))) так что поглыдим увидим.
 
GoodwinДата: Суббота, 04.09.2010, 14:11 | Сообщение # 19
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сделал твинка и переложил на него мастера, потому что не хочу позорить клан своим нуповством. Что я имею ввиду. Кач у меня не очень хороший. И как рядовой член клана ну или как капитан я ещё сойду. Но для клана нашего уровня, уж слишком я мелковат. Оно то конечно не в лвле дело был бы человек хороший, но всё-таки… Потом, я собираюсь начинать потихонечку подтачивать руки в пвп, а ввиду того что опыта в сим нелёгком занятии у меня никакого, то лить меня будут часто. Ну и чтоб не говорили, типа Архи лохи ща их мастера как в афке слил.
Воть.
Ну и раз уж появился у нас в клане балластный административный чар, то почему бы на него не повесить функции банка. Налога обязательного я вводить не стану, но, например, от себя буду туда еженедельно кидать по 100к. Буду рад, еси вы также будете жертвовать крохи от ваших доходов в банк клана. Можете кидать туда завалявшиеся ресы и всякие итемы, пухи, шмотки, формы, которые и вам не нужны и нипу сдать жалко. Я на сайте буду вешать инфу о них и для своих продавать дешевле. Деньги из банка я естесно буду расходовать по своему усмотрению, но в общем, пока мы не ходим на ТВ и не помогаем точится сокланам, я скорее всего на эти деньги буду покупать рупоры и отправлять их нашим капам чтоб они кричали о наборе. Как говорится: юань вложенный в рекламу сегодня, завтра обернётся голдом! Не знаю, как построены системы налогообложения в других кланах, но у нас попробую ввести такую, так сказать, Добровольно Христараднический Сбор.
Банк вообще бы уже давно пора ввести, а то какой толк быть начальником, еси даже своровать не откуда.



 
ЛинаДата: Понедельник, 06.09.2010, 01:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мда уж,Гуд напридумывал аж голова кругом faint

Добавлено (06.09.2010, 01:15)
---------------------------------------------
мое предложение,рыб брать с 30+,наф они нам нужны да еще и мелкие,по поводу всего остального тоже есть редложения,но это лично с Гудом надо обсудить)


 
Дикий_ДжоДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:01 | Сообщение # 21
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
лех ты короче сделай на сайт штуку что бы деньги зарабатывать и потом можно эти деньги донатить что бы точиться хирки на тв и все такое

 
GoodwinДата: Вторник, 28.09.2010, 19:33 | Сообщение # 22
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Предложение конечно стоящее, но что это за "штука"? А то я ща десяток сайтов сделаю. Пущай везде "штука" стоит =)))))


 
Дикий_ДжоДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:30 | Сообщение # 23
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
короче леха введи на яндексе партнерки для сайтов и там те все выдаст

Добавлено (04.10.2010, 13:30)
---------------------------------------------
Оо подпись нашел прикольную


 
aleksis1Дата: Пятница, 08.10.2010, 10:30 | Сообщение # 24
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
Лёш не пора ли создать обучалку и всех до 70+ туда? ну зделать исключение нескольким кто постоянно в онлайне. ток заранее всем сообщить)). кстати ты б обновил свои мысли))) а то некоторые пункты устарели))))
 
KiirДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:47 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексис, про обучалку- и думать не стоит. Это верный шаг к медленной и мучительной смерти, проще уж просто кик неугодных. А вот создание академки и прием туда меньше 70- реально, но далеко не сегодня=(((( А вот создать группу-обучение внутри клана- можно. Например гр. обучения Гуй Му соотв уровню. Еще можно поискать нубо кланы и предложить им слияние с нами. Джае не нубо, а примерно равные по уровню развития кланы. Это мои мысли, прошу больно не пинайте=)
 
GoodwinДата: Суббота, 06.11.2010, 10:07 | Сообщение # 26
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу всем сказать раз и навсегда, и надеюсь больше не возвращатся к этому вопросу.
Если вы хотите быть в рядах сильного клана, то приглашения в клан должны соответствовать набору, ну или по крайней мере не сильно от него отступать. Еси мы хотим быть из кланов в разряде "Мы такие дружные и веслые" то я бы открыл набор 30+ и с таким набором мы бы и сидели. Однко еси я открою такой набор, то персы 90+ от нас сразу поубегают. И будем мы варится в собственном соку и постам "Убейте босса" " Вы нифига не помогаете".
Для примера, у меня офигенский друг с реала гамает на альтаире. Друг с которым я в одной группе в уне учился, а ща в аспирантуре. Друг у которого я на свадьбе свидителем был. И тоя не беру его в клан потому что он не соответсвует набору. Однако я не истерю и не кидай клан, и не выхожу из клана. Я оказываю ему помощь и постоянно с ним болтаю.
Что я ещё хочу сказать. Еси вам не нравится правила, то советую уже сейчас выйти из клана, ибо по мере усиления клана, я буду ужесточать и порядки и правила. И ужесточать наказания. Попроситесь к хазам, объяснив им, что вы классный человек и быстро качнётесь. Кто то скажет что мы не хазы. Я отвечу, мы никогда не станем ими еси будем позволять себе разгильдяйство и нарушение элементарных правил. Знаете почему многие 95-100+ но клан? Потму что в топ кланах жёсткие правила. К примеру Команчи не признают фри зон, а в лектусах запрещены ЛВ. Многие кланы требуют обязательного скайпа и вентры. А еси у нас не нравится, то я скажу так: "У соседей трава зеленее"
Надеюсь я донёс свою мысль. Жаль что форум читают единицы, которым и так хватает моцка сложить 2+2.



 
Дикий_ДжоДата: Суббота, 06.11.2010, 16:02 | Сообщение # 27
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
предлагаю всем кланом собраться и бегать по гд орать о наборе в клан )))

Добавлено (06.11.2010, 16:02)
---------------------------------------------
я вот думаю может нам стоить обьединиться с каким нибудь кланом???


 
aleksis1Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:17 | Сообщение # 28
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
в смысле "объединиться"?? вступить в союз или слиться? Не думаю что от союза будет большой толк. был бы общий чат тогда другой вопрос. А на счет слияния- у кого гордости хватит развалить состоявшийся клан? ведь нам нубо кланы не к чему. Хотя это мое мнение на первый взгляд тока. может и неправильное.
 
Дикий_ДжоДата: Понедельник, 08.11.2010, 09:06 | Сообщение # 29
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
я всмысли слияние )) если слиться то тогда состав сразу более сильным станет и тогда мы уже скоро на гвг можем пойти) а один из кланов станет академией))

 
GoodwinДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:56 | Сообщение # 30
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с Саней. Я не хочу чтоб клан Архангелы перестал существовать, что произойдёт если объединится с кем то. Да и вообще процесс объединения уж как то не очень хорошо представляю. Все должны выйти, потом перейти в другой клан. Бред. Треть как минимум не захочет уходить. Треть вообще уйдёт чрти куда и тока треть перейдёт. Кроме того как два мастера из соединённых кланов будут власть делить? По расписанию? Взаимогласия не будет всё равно, и рано или поздно такой гибрид развалится.
К слиянию я отнушусь так: Еси кто-то хочет к нам влится, то пускай. Но при условии, что я сохраняю всю полноту власти. И буде кто-то решится на такой шаг при массовом всуплении в клан группы людей бывших соклановцев, даже готов понизить для них планку набора



 
Форум » Наш клан » Внутрення политика » О чём думает мастер (Планы на ближайшее будущее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!