Суббота, 20.04.2024, 16:56

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш клан » Внутрення политика » О чём думает мастер (Планы на ближайшее будущее)
О чём думает мастер
GoodwinДата: Четверг, 24.06.2010, 21:06 | Сообщение # 1
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как и любой нормальный человек я в первую очередь думаю о еде и о представительницах противоположного пола. Однако как мастера клана между каждой шестой секундой, которая у среднестатистического парня посвящена сексу, есть ещё мысль о будущем клана.
А если серьёзно то я планирую следующее:
1. К 30-ому числу капитально вычистить клан.
2. К 30-ому числу привести сайт к божескому и окончательному виду.
3. К 30-ому числу утвердить устав. (Будет старый, но с небольшими изменениями)
4. И наконец с 1 числа объявить набор 15+ в ходе которого будет проводится соц. соревнование. А именно: капитан приведший в клан по итогам месяца наибольшее количество людей, которые остались в клане на момент подведения итогов, получит звание майора. Любой рядовой член может попросить звание капитана, чтоб принять нового члена в наши ряды, и если он приведёт в клан людей больше чем кто-то из капитанов, то он займёт его место. В качестве доказательства того что вы приняли кого-то в клан будет скрин. Все капитаны в обязательном порядке в конце месяца мне пришлют данные скрины в архиве. Завербованный перс 80+ будет считаться за двоих, перс 90+ за троих, перс 100+ - за пятерых.
5. В ходе набора будет разрешена свободная агитация и крики в мир, не порочащий клан.
6. Для принятия в клан обязательна регистрация на сайте.
7. Все кто уже состоит в клане но не отметится на сайте, в теме Пересчитаемся получит предупреждение. Учёт предупреждений будет вестись в соответствующей теме на форуме, где писать будут иметь право только офицеры клана. Если перс получает свыше трёх предупреждений то без рассусоливаний кик.

Вот такие мысли бороздят мою светлую головку.



 
ТигроКрысДата: Четверг, 24.06.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все нормально, один минус скрины, врятли кто будет их делать и отправлять, лень-матушка как говорится. А так за 2мя руками как и раньше))
 
ЗИНЕРИТДата: Четверг, 24.06.2010, 22:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью повторяю слова предыдущего оратора))
 
GoodwinДата: Четверг, 24.06.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Нуууу... Нажать на кнопочку и потом в конце месяца посвятить десять минут на то чтоб скинуть это всё мне, по-моему не очень сложно. А кому сложно тот получит по своей капитанской шапке.


 
ТигроКрысДата: Пятница, 25.06.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А если шапка майорская))
 
ЗИНЕРИТДата: Пятница, 25.06.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
йа боюса боюса)))
 
GoodwinДата: Пятница, 25.06.2010, 15:41 | Сообщение # 7
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
А что думаете еси шапка майорская то у неё деф от мастерского гнева сильнее?


 
ЗИНЕРИТДата: Пятница, 25.06.2010, 20:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не у мя самая сильная шапко!!!!
 
shogun08Дата: Суббота, 26.06.2010, 08:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А если приведёшь 150+ то будет считаться за восьмерых....



Сообщение отредактировал shogun08 - Суббота, 26.06.2010, 08:50
 
GoodwinДата: Суббота, 26.06.2010, 09:33 | Сообщение # 10
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
если приведёшь 150+ - станешь новым мастером chuckle


 
shogun08Дата: Суббота, 26.06.2010, 09:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть вариант Обеана уговорить в клан вступить)....А то что он в топи один ходит)))))



Сообщение отредактировал shogun08 - Суббота, 26.06.2010, 09:49
 
ЗИНЕРИТДата: Суббота, 26.06.2010, 11:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Нее врядли,если он даже ветров послал куда подальше))
 
GoodwinДата: Суббота, 26.06.2010, 11:53 | Сообщение # 13
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Мдя. Обеан крутой перец. Он соло может объявить войну серваку и выйграет блин.


 
ЗИНЕРИТДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага всех Пк убьёт и с них лут соберёт в отместку нам XD
 
GoodwinДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:41 | Сообщение # 15
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
С 9.08. я повышаю набор до 60+.
Это не значит, что все кто меньше этого уровня тех кикну. Играйте спокойно, но от кача не отлынивайте. Набор 60+ я планирую держать около 2х месяцев, потом поднять до 70+, а ешё через три месяца до 80+. Ну это всё лирические планы, а точнее мечты. Мой игровой опыт, внутренний голос, а также скромные аналитические способности подсказывают мне, что в сентябре клан будет стоять на грани развала. Точнее в это время будет ооооочень большая вероятность того, что клан покинут многие активные игроки. К сожалению по объективным причинам (личного характера, которые я не хочу выносить на обсуждение) я сейчас не могу играть так же часто как когда-то, и не оказываю клану необходимого внимания, уповая на смекалку майоров и авторитетность маршала. Поэтому когда назреет кризис я буду, так сказать, в полуафке. Если же кризис действительно произойдёт, то я сложу с себя мастера, потому что не смог оправдать Наташиных (Джози) надежд и руководитель из меня вышел хреновый.
Почему меня посещают столь грустные мысли, когда клан растёт и в него с удовольствием приходят люди и грят, что Архи из вэ бэст? Кто поопытнее те сами догадаются. Стоит только обратится к истории нашего клана. А кто помоложе тем пока не стоит забивать голову такими глупостями. Возможно я ошибаюсь. Errare humanum est (Человеку свойственно ошибаться). Но тем не менее я прошу с сентября всех офицеров, а особенно майоров, быть более отзывчивыми и своим примером показать незыблемость устоев и традиций клана, что мы столь мощный костяк и не развалимся, даже еси нас хорошенько приложить пухой точёной на +12. А также показать мне, что я мнительный дурачок.
Также хочу заметить, что по истечении этого года, если мы его переживём без потрясений и встрясок, наш клан выйдет на новый уровень и поставит свое название в один ряд со статусом, лектусом... Более того, если переживём осень, я всерьёз задумаюсь об академке и ТВ.
Вот как то такие мысли меня посещают. =)))



 
Форум » Наш клан » Внутрення политика » О чём думает мастер (Планы на ближайшее будущее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!