Пятница, 29.03.2024, 09:09

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш клан » Внутрення политика » закрытые разделы (закрытые разделы)
закрытые разделы
Дикий_ДжоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:22 | Сообщение # 1
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
на сайтах многих кланов есть закрытые разделы все кто состоят в клане переносятся в спец группу клана мб и нам так сделать???

 
aleksis1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:40 | Сообщение # 2
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
на сайте есть библиотека, которую видят только проверенные. у мя в мыслях вобще сайт полностью переделать. я ищю хорошего специалиста по сайтам.
 
МИЛОСТЬДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:49 | Сообщение # 3
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Саш перенеси мну из пользователей плиззз)
 
Дикий_ДжоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
провренные это только те у кого 20 и более сообщений а на сайте таких не много

Добавлено (17.04.2011, 15:42)
---------------------------------------------
а не

Добавлено (17.04.2011, 15:50)
---------------------------------------------
ну тогда создать тему чтобы оставляли заявки в группу провереных а группу проверенные переиминовать в архангелы и поставить значек клана


 
aleksis1Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:44 | Сообщение # 5
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
пока так. значки потом поставлю
а на счёт заявок- буду принимать их в игре. т.к. подделать их тут без проблем. Всем кто хочет иметь доступ к библиотеке клана , обратиться ко мне в игре.
 
Дикий_ДжоДата: Понедельник, 18.04.2011, 07:19 | Сообщение # 6
Няшный-танк
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Offline
а может в закрытый раздел поставить еще и "наш клан" то библиотека там гайды да че а вот наши тактики и всякое такое все в разделе внутреней политике

Добавлено (18.04.2011, 07:19)
---------------------------------------------
и еще Сань ты имя изменил не у группы а титул дал http://lectus.ucoz.ru/forum/4-7-1 вот на лектусов зайди посмотри как у них там


 
GoodwinДата: Понедельник, 18.04.2011, 09:08 | Сообщение # 7
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
А есть ли смысл в закрытых разделах? Что в них такого прятать? Чисто чтобы было? Некоторые кланы в закрытых разделах обсуждают свою тактику, политику клана. Осуждаются баги игры, выкладываются читы. +На сайт не так много народу ходит чтобы заморачиваться с посетителями. Я вначале сделал закрытые разделы. Вы замечали что они были? Вот и то то же. ИМХО достаточно сделать, чтобы форум могли читать только зарегистрированные пользователи, а в офицерской флудилке могли писать только офицеры.
Ещё Стивенфокс пытался заморочится с распределением доступа к сайту, но тогда народу было ещё меньше, хотя форум пользовался сильнее, и горячих тем было больше. Но опыт показал, что людям влом просить доступ, и они идут по пути наименьшего сопротивления и тупо перестают посещать сайт.

Добавлено (18.04.2011, 09:08)
---------------------------------------------
ПиСи: Сань не ищи никого, сам делай. Там всё довольно просто. Сайт испохабить сложно. Можно сделать бэкап дизайна, и в случае чего восстановить потом. Но можешь сделать как я, делаешь второй сайт и на нём пробуешь исправлять. Панель управления юкоза исполнит любой твой каприз, распределение доступа к разделам форума это вообще просто делается. Вооружайся гуглем делай второй сайт, бэкапь этот, заливай бэкап на тот и эксперементируй на том. Еси получилось что хошь - бэкап и фсё =))))



 
Форум » Наш клан » Внутрення политика » закрытые разделы (закрытые разделы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!