Пятница, 26.04.2024, 21:56

Сайт клана Архангелы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш клан » Стратегический раздел » клан фарм
клан фарм
aleksis1Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:08 | Сообщение # 1
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
Здесь пишем, кто, как предлагает фармить кланом
 
aleksis1Дата: Пятница, 04.03.2011, 11:55 | Сообщение # 2
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
многие кланы фармят хх. ивентами. гтз. луна. питы. ресы т3т4. если вас это интересует делайте предложения.
 
Alon_WoolfДата: Пятница, 04.03.2011, 13:00 | Сообщение # 3
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
вот меня интересуют хх и ресы, да ты еще обещал круги))
 
SELENTIELДата: Пятница, 04.03.2011, 19:06 | Сообщение # 4
архангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм интересный вопрос Сань как фармить лично я если припрет беру за жабры и тащу в хх Ромка тоже. Просто в сети невсегда все бывают. К тому же скоро рейты невижу проблемы фармить хх. А что касаеться ресов особенно счас вообще непонимаю трудностей особенно тз, а круги на т4 никогда непризнавала
 
GoodwinДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:15 | Сообщение # 5
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Я промолчу по этой теме. Собственно вы и так знаете что я скажу. 100500 раз говорил. Ток как всё ещё админ сайта замечу, что фарм ХХ внутри клана обсуждался тута: http://pw-arhangel.clan.su/forum/6-69-1


 
aleksis1Дата: Понедельник, 14.03.2011, 10:49 | Сообщение # 6
зая я
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 102
Статус: Offline
вобщето в той теме обсуждался вопрос о констах. а в этой теме я предлогаю отписаться тем кто что думает именно о клан фарме
 
GoodwinДата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 7
Лёша
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Да простят меня боги за словоблуд...

Введите в яндекс клан-фарм. Хотя бы ради интереса. Много получили ответов? Даже наш "малопосещаемый сайт" там попал на первую страничку с этой темой. А знаете почему так? Да потому что клан-фарм это не та проблема которую надо обсуждать. Это просто то мероприятие которое надо просто делать. Не знаете как? В ПВ у миникарты есть иконка календарика нажмите её и вы увидите все мероприятия какие можно посетить кланом. Хотя идея копать кланом ресы тоже весьма забавная. Для клана с набором 50-60+ вполне стоящая. Помогать малышам делать круг. Хотя я положа руку на сердце прогамав полтора года так и не научился ресы копать. Ну да лан. Хотите клан фарм? Идите на ГТЗ. За неделю всех предупредите. За час соберите всех в скайпе, объясните кому что делать. Не получилось нафармить? Хрен с ним. Зато посмотрите что это. В след раз будете подготовленней. На арену ходите фанится? Это конечно не фарм, но помогает людям чувствовать что они не последнии герои в клане.

Хотите чтобы в клане были конст пати для фарма? Начните с себя. Возьмите себе за правило брать как минимум одного соклана для фарма или ежи.

Как-то так

Добавлено (25.03.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Прошёл почти месяц после того как создали эту тему. Вот у меня такой вопрос: Что изменилось?



 
Форум » Наш клан » Стратегический раздел » клан фарм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан с благословения Его Наикрутейшиства Клан-мастера GOODwinа.

Да будут годы его длинны и многочисленны!